Смена главреда журнала \”Вести. Репортер\”: Хисамов займется ТВ-активом Гужвы 16.10.2013

 

Новым главным редактором журнала "Вести. Репортер" стала Инна Золотухина, ранее занимавшая пост заместителя главного редактора газеты "Вести"

 Она сменила на этом посту Искандера Хисамова, который возглавлял еженедельник с момента его запуска, сообщает пресс-служба холдинга Мультимедиа-инвест групп.

 "Искандер переходит на наше новое приоритетное направление - телевизионные проекты, - поясняет кадровые перемены издатель журнала Игорь Гужва. - Он будет руководить аналитическими программами, вести свою еженедельную авторскую передачу. Я благодарен Искандеру Хисамову за работу на посту главного редактора Репортера. Он на высоком уровне выполнил задачу, которая перед ним стояла - сделал и запустил качественный еженедельный журнал".

Новый главный редактор журнала "Вести. Репортер" Инна Золотухина работает в газете Вести с момента ее основания весной 2013 года. "Она руководила отделом специальных корреспондентов газеты и имеет большой опыт работы в репортажной журналистике. В том числе - и в горячих точках. В частности, в последние годы она делала репортажи из Сомали, Ливии, Сирии, Чечни и Дагестана", - сказано в сообщении медиагруппы.

Журнал "Вести. Репортер" выходит с августа 2013 года. Издается холдингом Мультимедиа-инвест групп в сотрудничестве с журналом "Русский репортер". Холдингу также принадлежит ежедневная газета Вести, интернет-газета vesti.ua, телевизионный канал UBR. Руководителем и владельцем Мультимедиа-инвест групп является Игорь Гужва. В январе 2014 года холдинг намерен запустить вещание собственной радиостанции.