Газета День расскажет в глянцевом приложении о \”перезагрузке\” глубинки 23.07.2013

С 26 июля в киосках продажи прессы появится одиннадцатый номер глянцевого приложения ежедневной газеты День, который расскажет о роли новых технологий в "перезагрузке" украинской глубинки

 Тема очередного выпуска глянцевого приложения "Маршрут № 1" - "Союз Хуторов". Как отмечают в пресс-службе издания, новый номер приложения "по-своему особенный", поскольку в нем сочетаются сразу три проекта Дня: образовательный, информационный и издательский.

"Герои одиннадцатого "Маршрута №1" на собственном примере доказывают, что сегодня место не имеет никакого значения - его имеет только человек. Даже на отдаленном хуторе можно создать мощный культурно-художественный центр: благодаря Интернету доступ к знаниям и информации есть практически повсюду, а творческого пространства в сельской местности значительно больше, чем в городах. И положительные примеры этому есть - художественный хутор "Обирок", село Легедзине, арт-резиденция Алевтины Кахидзе в Музычах", - рассказывают в издании.

Об "эффекте синергии, которую прячет союз украинских хуторов, который нужен Украине, украинцам, миру, роли новейших технологий в перезагрузке глубинки и о миллиардерском стандарте каждого украинца" можно прочитать в одиннадцатом "Маршруте №1" уже на сайте Дня. Также с 26 июля приложение будет доступно в киосках продажи прессы.