ИД Бурда-Украина выпустил юбилейный номер Burda 07.03.2012

К своему 25-летию редакция журнала Burda подготовила праздничный юбилейный выпуск, который поступит в продажу в марте

Как сообщает пресс-служба ИД Бурда-Украина, в юбилейном номере Burda читателей ждет специальный репортаж об основательнице журнала Энне Бурда, история развития русскоязычного издания, элегантная коллекция нарядов для особых случаев, а также праздничные акции, конкурсы с розыгрышем главного приза - поездки на двоих в город Баден-Баден.

В поддержку юбилейного номера пройдет рекламная кампания на телеканалах ICTV, ТРК Украина, Трафик ТВ, радиостанциях Наше радио и Хит ФМ, в женских глянцевых журналах.

Журнал Burda - это европейская мода высокого класса. На страницах журнала - самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц - новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира.

Издательство Бурда-Украина создано в 1997 г. Основатель - немецкий медиаконцерн Hubert Burda Media - имеет издательства и компании в 26 странах мира. В портфолио Издательства Бурда-Украина входит 47 журналов различной тематики, среди которых: Лиза, Отдохни!, АвтоМир, Playboy, MINI, Joy, Oops!, Мой ребенок.