В марте выйдет ForbesLife 03.03.2012

Новый номер журнала Forbes за март выйдет с приложением ForbesLife. Тираж журнала-приложения будет таким же, как у "основного" издания, объем - 80 полос

Пока что журнал ForbesLife будет выходить дважды в год. Об этом МедиаБизнесу сообщила Виктория Федорина, главный редактор журналов ForbesLife и ForbesWoman.

По ее словам, ForbesLife делится на три больших раздела - "Предметы", "Люди", "Места". "Предметы" - это то, что мы разглядываем, хотим приобрести, коллекционируем. "Люди" - наши герои, их увлечения, их внутренняя и внешняя жизнь. И, конечно, лучшие места для путешествий", - говорит Федорина.

Напомним, первый номер украинского журнала Forbes поступил в продажу 11 марта 2011 года тиражом 30 тыс. экз. Договор о запуске локального Forbes в Украине был подписан в августе 2010 года. Учредитель и издатель - ООО Издательский дом Украинский Медиа Холдинг, входящий в состав UMH.

United Media Holding (UMH) - международная диверсифицированная мультимедийная компания, один из ведущих игроков на украинских рынках прессы, радио и Интернет. С мая 2008 GDR компании котируются Франкфуртской фондовой биржи, в 2014 году планирует выйти на IPO. В состав United Media Holding входит группа компаний Украинский Медиа Холдинг и издательский дом Популярная пресса, управляющий бизнесом в России и Казахстане. Президент компании Борис Ложкин.